Назад к списку

Про теплицы!!! 

Здравствуйте Уважаемые посетители сайта!

Очень часто клиенты, как новые, так и постоянные, просят изготовить арочную теплицу. Но после того как узнают цену начинают либо ругаться, либо приходят в недоумение, почему такая большая разница в цене с конкурентами.

Скажем вам сразу - у нас теплицы не самые дешевые в регионе, но при этом, за все время (с 2009 по настоящее время) нам не позвонил ни один клиент и не сказал, что у него провалилась теплица.

Завышение цены связано с тем что, мы в производстве теплиц используем профильную трубу 20х20х1,5 и в качестве соединения используется профильная труба 15х15х1,5, при этом сами соединения также из 20х20х1,5. В качестве крепежа к земле используется профильная труба 15х15х1,5 длиной 75 см. Во всех наших теплицах от 4 м. всегда две двери и в каждой из них есть форточка не требующая фиксации. При сварке все соеденинения в теплицы обвариются по всему периметру примыкания.

При монтаже торцов теплицы сотовый поликарбонат распологается вертикально, для благополучно стекания конденсата из сот материала.

Конкуренты в качестве материала очень часто используют профильную трубу 20х20х1,0 выдавая её за 20х20х1,2, а горизонтальные связи за частую вообще из 20х20х0,8 ссылаясь на то что жесткость теплицы при этом не пострадает.

Выбирать теплицу только вам, соответственно и сколько она прослужит будет зависить от качества её изготовления.

В конце хочется пожелать вам удачных покупок!